投诉康佳手机花屏维修后出现充不上电
2014-03-28 来源:中国手机质量投诉网 投诉人:乔先生
更多
投诉行业
其他手机投诉
投诉品牌
康佳
投诉地区
河南省 -- 焦作市
投诉人
乔先生
投诉诉求
一次性解决充不上电的问题。
投诉详情:
手机因为花屏返厂维修两次后,出现充不上电.数据线连接不上又返厂维修后不到一个月,重新出现充不上电,数据线无法连接问题
投诉网回复:
中国手机质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:中国手机质量投诉网)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表手机质量投诉网[www.shoujitousu.com.cn]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。
  • 中国手机质量投诉网 | 关于我们 | 网站地图 | 联系我们
  • 京ICP备14031623号-3
  • 中国手机质量投诉网(手机质量投诉网)版权所有,未经许可不得转载。
  • 本站所有信息均来自网友提供,任何言论不代表本站立场,如果出现捏造诬陷的信息,请及时提供证据,本站将立刻删除。